Руководитель организации -заведующий Кривошлыкова Елена Александровна.

Образование: Высшее. ФГБОУВПО  "Санкт-Петербургский государственный университет  культуры и искусств"  Технолог СКД Преподаватель.

Стаж работы  в данном учреждении 2 года.

Руководитель организации -заведующий Кривошлыкова Елена Александровна.

Образование: Высшее,закончила  Санкт-петербургское Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный  университет культуры и искусства  в 2012 году. Присуждена квалификация Технолог Социально-Культурной Деятельности, Преподаватель по специальности   "Социально-культурная деятельность".

единый номер

Достижения

21.02.2018г. подготовительная подгруппа МБДОУ  детский сад   х. Новодмитриевского  заняла 2-е место в муниципальном конкурсе поделок, посвященного  Дню Защитника Отечества.

29.09.2017г. детский сад участвовал в муниципальном конкурсе поделок из природного  материала на тему «В соавторстве с природой» . Черникова Елизавета  с поделками «Цинии» и "Лебеди на пруду" заняла два 2-ых  призовых места. Воспитатель- Усенко Анжелика Юрьевна.

13.10.2017г.   детский сад  принимал участие в муниципальном этапе областного конкурса  «ПДД. Интеграция. Безоапасность.».  Занял  первое призовое место.

Воспитатель- Усенко Анжелика Юрьевна.

31.10.2017г. воспитатель Усенко Анжелика Юрьевна принимала участие  в зональном этапе областного конкурса «ПДД. Интеграция. Безопасность» в рамках реализации региональной программы «Приключение Светофора». Заняла второе призовое место.